Молебен на начало строительства модульного храма Матроны Московской.

10 октября Благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий (Халюта) совершил молебен на начало строительства нового модульного храма Матроны Московской и чин освящения основания нового храма.

Ему сослужили настоятель храма во имя Святой Блаженной Матроны Московской архимандрит Иларион (Каменский) и севастопольское духовенство.

Пел хор храма Архистратига Божия Михаила.

По окончании молебна Благочинный сердечно поблагодарил всех собравшихся за общую молитву и тех, кто выделил свои значительные средства для строительства храма. Отметив, что Гагаринский район очень нуждается в скорейшем воздвижении православного храма. И пока будет строиться основной храм у людей уже сейчас появится возможность молиться и участвовать в Таинствах Православной Церкви.

просмотров(7)